Чуйко Алексей Сергеевич
Чуйко Алексей Сергеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Чуйко Алексей Сергеевич ИНН 771610415347
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель АО "СТРАТЕГИЯ И РЕШЕНИЯ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ИТК "ЭНЭФ""
Основные направления деятельности "производство прочего электрического оборудования", "разработка компьютерного программного обеспечения", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
27.90 производство прочего электрического оборудования
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Не найдено
Вопросы и ответы
Чуйко Алексей Сергеевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
Чуйко Алексей Сергеевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Чуйко Алексей Сергеевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г Москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Чуйко Алексей Сергеевич указан(а) как руководитель компании АО "СТРАТЕГИЯ И РЕШЕНИЯ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "ИТК "ЭНЭФ"", назначение состоялось 06.03.2023.