Пронин Владимир Сергеевич
Пронин Владимир Сергеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Пронин Владимир Сергеевич ИНН 771615936706
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "ВИП ГРУПП"
Учредитель ООО "ВИП ГРУПП"
Бывший руководитель ООО "ЛЮКС МЕДИА"
Бывший учредитель ООО "ЛЮКС МЕДИА"
Основные направления деятельности "издание книг", "услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
58.11 издание книг
79.90 услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность
Не найдено
Вопросы и ответы
Пронин Владимир Сергеевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 06.07.2015.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Пронин Владимир Сергеевич ИНН 771615936706» из региона Г.москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Пронин Владимир Сергеевич был(а) назначен(а) директором компании ООО "ВИП ГРУПП" 08.09.2017.
Если Пронин Владимир Сергеевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Пронин Владимир Сергеевич руководит ООО "ЛЮКС МЕДИА" с 02.03.2021. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.