Авалиани Малхаз Нугзарович
Авалиани Малхаз Нугзарович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Авалиани Малхаз Нугзарович ИНН 771672479654
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "ДОБРЭКО" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ДОБРЭКО"
Бывший руководитель ООО "ЖЕМАРЭЛЬ"
Бывший учредитель ООО "ЖЕМАРЭЛЬ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе", "производство молока (кроме сырого) и молочной продукции", "деятельность музеев", "производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.1 торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
10.51 производство молока (кроме сырого) и молочной продукции
91.02 деятельность музеев
10.72 производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения
Вопросы и ответы
Авалиани Малхаз Нугзарович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Авалиани Малхаз Нугзарович ИНН 771672479654» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Авалиани Малхаз Нугзарович был(а) назначен(а) директором компании ООО "ДОБРЭКО" 28.12.2020.
Если Авалиани Малхаз Нугзарович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Авалиани Малхаз Нугзарович руководит ООО "ЖЕМАРЭЛЬ" с 27.09.2018. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.