Лапшин Дмитрий Александрович
Лапшин Дмитрий Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лапшин Дмитрий Александрович ИНН 771674829696
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "ЛЕВИУС"
Бывший руководитель ООО "ДЖИММИ ПАБ 2"
Бывший учредитель ООО "ЛЕВИУС" и ещё 6 юр. лиц
Основные направления деятельности "добыча сырой нефти и природного газа", "добыча сырой нефти", "деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах", "деятельность в области права", "подача напитков", "торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
11.10 добыча сырой нефти и природного газа
06.10.1 добыча сырой нефти
55.30 деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах
74.11 деятельность в области права
56.30 подача напитков
47.91.2 торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет
Не найдено
Вопросы и ответы
Григорьянц Дмитрий Олегович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Г.москва.
На момент проверки Григорьянц Дмитрий Олегович числится действующим руководителем компании ООО "ЛЕВИУС".
По ИНН 771674829696 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Григорьянц Дмитрий Олегович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ТРАНСКУРЬЕР-Н", дата основания — 30.09.2002.