Нерсесян Михаил Алексеевич
Нерсесян Михаил Алексеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Нерсесян Михаил Алексеевич ИНН 771690115709
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325774600586339
Руководитель ООО "КРИСТИНА-К" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "КРИСТИНА-К" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ГЛОБАЛ ГРАНД ХАУС"
Основные направления деятельности "торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах", "транспортная обработка прочих грузов", "деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.29 торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
52.24.2 транспортная обработка прочих грузов
55.10 деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Нерсесян Михаил Алексеевич найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Московская Область. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Нерсесян Михаил Алексеевич имеет основные регионы активности — Московская Область, Московская область. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Нерсесян Михаил Алексеевич руководил(а) рядом организаций, включая ООО "КРИСТИНА-К". Список доступен в карточке.
Если Нерсесян Михаил Алексеевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Нерсесян Михаил Алексеевич имеет первую компанию — ООО "МАНГО", дата регистрации — 22.09.2021.