Тенишева Александра Ирековна
Тенишева Александра Ирековна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Тенишева Александра Ирековна ИНН 771701199171
Ведет бизнес в регионе: Москва
Бывший учредитель ООО "СОЛО-ЭКСПРЕСС"
Основные направления деятельности "торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.19 торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
Вопросы и ответы
ИП Тенишева Александра Ирековна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 22.02.2024. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Тенишева Александра Ирековна ИНН 771701199171» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Тенишева Александра Ирековна ИНН 771701199171». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Тенишева Александра Ирековна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "СОЛО-ЭКСПРЕСС", дата основания — 08.02.2023.