Симонов Алексей Дмитриевич
Симонов Алексей Дмитриевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Симонов Алексей Дмитриевич ИНН 771704389910
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Москва
Руководитель ООО "АСК "ЮКАС"
Учредитель ООО "АСК "ЮКАС"
Основное направление деятельности "строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
42.21 строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
Не найдено
Вопросы и ответы
Симонов Алексей Дмитриевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Московская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Симонов Алексей Дмитриевич проявляет предпринимательскую активность в регионах Московская Область, Московская область. Перечень обновляется автоматически.
На момент проверки Симонов Алексей Дмитриевич числится действующим руководителем компании ООО "АСК "ЮКАС".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Симонов Алексей Дмитриевич впервые занял(а) должность руководителя 22.10.2019 в компании ООО "АСК "ЮКАС".