Силютин Андрей Юрьевич
Основные реквизиты
Силютин Андрей Юрьевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Силютин Андрей Юрьевич ИНН 771706162425
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "ГЕЛЕНА ХИМАВТО"
Учредитель ООО "ИНВЕСТ СКЛАД.РУ" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель НП "ЖК БЛИЖНЯЯ ДАЧА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство смазочных материалов, присадок к смазочным материалам и антифризов", "производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
20.59.4 производство смазочных материалов, присадок к смазочным материалам и антифризов
22.22 производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
74.14 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
Силютин Андрей Юрьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Силютин Андрей Юрьевич ИНН 771706162425» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Силютин Андрей Юрьевич указан(а) как руководитель компании ООО "ГЕЛЕНА ХИМАВТО". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Силютин Андрей Юрьевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Силютин Андрей Юрьевич имеет первую компанию — ООО "ГЕЛЕНА ХИМАВТО", дата регистрации — 11.12.2002.