Анкоси Марк Георгиевич
Анкоси Марк Георгиевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Анкоси Марк Георгиевич ИНН 771708760893
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 321508100409904
Руководитель ООО "ХАЙД ГРУПП"
Основные направления деятельности "деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10.1 деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
Вопросы и ответы
Анкоси Марк Георгиевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
Анкоси Марк Георгиевич связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г Москва, Московская область. Это допустимо по закону.
На момент проверки Анкоси Марк Георгиевич числится действующим руководителем компании ООО "ХАЙД ГРУПП".
Если Анкоси Марк Георгиевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Анкоси Марк Георгиевич начал карьеру руководителя в компании ООО "ХАЙД ГРУПП" 15.08.2025.