Римский Леонид Александрович
Римский Леонид Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Римский Леонид Александрович ИНН 771770528204
Ведет бизнес в регионе: Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324774600748772
Руководитель ООО "ВЕГА-ОПТИКА"
Учредитель ООО "ВЕГА-ОПТИКА"
Основные направления деятельности "торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки", "торговля оптовая фармацевтической продукцией"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.49.49 торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки
46.46.1 торговля оптовая фармацевтической продукцией
Вопросы и ответы
На данный момент Римский Леонид Александрович числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 771770528204 относится к региону Г.москва. Это место, где Римский Леонид Александрович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Римский Леонид Александрович указан(а) как руководитель компании ООО "ВЕГА-ОПТИКА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Римский Леонид Александрович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Римский Леонид Александрович впервые занял(а) должность руководителя 06.07.2016 в компании ООО "ВЕГА-ОПТИКА".