Егоршина Дарья Алексеевна
Егоршина Дарья Алексеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Егоршина Дарья Алексеевна ИНН 771775157585
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "СПИКА"
Учредитель ООО "СПИКА"
Основное направление деятельности "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
Не найдено
Вопросы и ответы
Егоршина Дарья Алексеевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Егоршина Дарья Алексеевна ИНН 771775157585» из региона Г Москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Егоршина Дарья Алексеевна указан(а) как руководитель компании ООО "СПИКА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Егоршина Дарья Алексеевна ИНН 771775157585». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Егоршина Дарья Алексеевна начал карьеру руководителя в компании ООО "СПИКА" 30.06.2021.