Головаш Константин Эдуардович
Головаш Константин Эдуардович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Головаш Константин Эдуардович ИНН 771801307720
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Москва
Бывший руководитель ООО "АЛЬБА-ТЕХНОЛОГИЯ" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель АНО "ЭКЦ "МЦИТС" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "управление эксплуатацией нежилого фонда", "деятельность стоянок для транспортных средств", "деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
70.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда
52.21.24 деятельность стоянок для транспортных средств
55.1 деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
68.31.12 предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Вопросы и ответы
Головаш Константин Эдуардович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Головаш Константин Эдуардович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Компании, с которыми связан(а) Головаш Константин Эдуардович ИНН 771801307720, зарегистрированы в регионах Г.москва, Московская область.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Головаш Константин Эдуардович ИНН 771801307720». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Головаш Константин Эдуардович начал карьеру руководителя в компании ГСК "ВОРОНОВО" 25.01.2006.