Петров Константин Евгеньевич
Петров Константин Евгеньевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Петров Константин Евгеньевич ИНН 771806393200
Ведет бизнес в регионах: Ростовская область, Московская область, Москва
Бывший руководитель ООО "ЮГРЕГИОНСТРОЙ" и ещё 5 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "СТРОЙПЛЮС" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "торговля оптовая неспециализированная", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
46.90 торговля оптовая неспециализированная
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Не найдено
Вопросы и ответы
Петров Константин Евгеньевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Петров Константин Евгеньевич ИНН 771806393200» показаны регионы Г Москва, Ростовская область, Московская область, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Если Петров Константин Евгеньевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Петров Константин Евгеньевич имеет первую компанию — ООО "СТРОЙПЛЮС", дата регистрации — 05.02.2021.