Мирон Ирина Евгеньевна
Мирон Ирина Евгеньевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мирон Ирина Евгеньевна ИНН 771812897598
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "ТИБЕР"
Учредитель ООО "ТИБЕР"
Основное направление деятельности "деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
63.11 деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
Не найдено
Вопросы и ответы
Мирон Ирина Евгеньевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Г.москва. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Мирон Ирина Евгеньевна был(а) назначен(а) директором компании ООО "ТИБЕР" 27.02.2020.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Мирон Ирина Евгеньевна открыл первый бизнес с компаней ООО "ТИБЕР", зарегистрированной 27.02.2020.