Бедретдинов Муслим Масумович
Бедретдинов Муслим Масумович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бедретдинов Муслим Масумович ИНН 771814733179
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "ТК МАНОТЕН"
Учредитель ООО "ТК МАНОТЕН"
Бывший учредитель ООО "МАНОТЕН"
Основные направления деятельности "деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и оборудования", "деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и промышленным оборудованием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.14.2 деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и оборудования
46.14.9 деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и промышленным оборудованием
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Бедретдинов Муслим Масумович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 20.06.2013. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Бедретдинов Муслим Масумович ИНН 771814733179» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Бедретдинов Муслим Масумович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ТК МАНОТЕН". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Бедретдинов Муслим Масумович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "ТК МАНОТЕН", дата — 07.02.2013.