Лазарев Алексей Юрьевич
Основные реквизиты
Лазарев Алексей Юрьевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Лазарев Алексей Юрьевич ИНН 771870769193
Ведет бизнес в регионах: Астраханская область, Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 315774600403180
Руководитель ООО "ЕВРОТЕЛЕКОМ"
Учредитель ООО "ЕВРОТЕЛЕКОМ"
Бывший руководитель ООО "МОБИЛЬНЫЙ МИР"
Бывший учредитель ООО "ТОПТЕЙБЛ" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями", "деятельность в области телефонной связи", "оптовая торговля прочими строительными материалами", "производство мебели для офисов и предприятий торговли", "торговля оптовая неспециализированная", "ремонт мебели и предметов домашнего обихода"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.15.3 деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями
64.20.11 деятельность в области телефонной связи
51.53.24 оптовая торговля прочими строительными материалами
31.01 производство мебели для офисов и предприятий торговли
46.90 торговля оптовая неспециализированная
95.24 ремонт мебели и предметов домашнего обихода
Вопросы и ответы
ИП Лазарев Александр Юрьевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 27.04.2005. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Лазарев Александр Юрьевич ИНН 771870769193» показаны регионы Волгоградская Область, Астраханская область, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Лазарев Александр Юрьевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ЕВРОТЕЛЕКОМ" 12.07.2006.
По ИНН 771870769193 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Лазарев Александр Юрьевич имеет первую компанию — ООО "МОБИЛЬНЫЙ МИР", дата регистрации — 23.07.2004.