Исмаилов Искандер Эльвидинович
Исмаилов Искандер Эльвидинович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Исмаилов Искандер Эльвидинович ИНН 771874209604
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "ТРАНСКОМ"
Учредитель ООО "ТРАНСКОМ"
Бывший руководитель ООО "ФАСТРАНС-МСК"
Бывший учредитель ООО "СПЕЦСТРОЙМОНТАЖ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом", "деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
52.21 деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом
52.29 деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
Не найдено
Вопросы и ответы
Исмаилов Искандер Эльвидинович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 21.04.2015.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Исмаилов Искандер Эльвидинович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Исмаилов Искандер Эльвидинович числится действующим руководителем компании ООО "ТРАНСКОМ".
Если Исмаилов Искандер Эльвидинович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Исмаилов Искандер Эльвидинович впервые занял(а) должность руководителя 29.02.2016 в компании ООО "ФАСТРАНС-МСК".