Аванесова Маргарита Альбертовна
Основные реквизиты
Аванесова Маргарита Альбертовна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Аванесова Маргарита Альбертовна ИНН 771887366604
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "ТЕХНОЛИТЭКС"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
Вопросы и ответы
Аванесова Маргарита Альбертовна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 771887366604 относится к региону Г.москва. Это место, где Аванесова Маргарита Альбертовна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
На момент проверки Аванесова Маргарита Альбертовна числится действующим руководителем компании ООО "ТЕХНОЛИТЭКС".
Если Аванесова Маргарита Альбертовна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Аванесова Маргарита Альбертовна возглавил(а) ООО "ТЕХНОЛИТЭКС" 27.08.2020. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.