Дудукчян Маргарита Арутюновна
Дудукчян Маргарита Арутюновна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дудукчян Маргарита Арутюновна ИНН 771888611577
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО ЦСТ "ГРАНД ИВЕНТ"
Основное направление деятельности "услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
79.90 услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность
Не найдено
Вопросы и ответы
Дудукчян Маргарита Арутюновна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Г Москва. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Дудукчян Маргарита Арутюновна указан(а) как руководитель компании ООО ЦСТ "ГРАНД ИВЕНТ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО ЦСТ "ГРАНД ИВЕНТ", назначение состоялось 27.11.2025.