Ананьев Алексей Викторович
Ананьев Алексей Викторович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ананьев Алексей Викторович ИНН 771902621682
Ведет бизнес в регионах: Ростовская область, Москва
Руководитель ООО "ГАРАНТ"
Учредитель ООО "ГАРАНТ"
Бывший учредитель ООО "СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ"
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
Ананьев Алексей Викторович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 30.09.2004.
Ананьев Алексей Викторович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.москва, Ростовская область. Это допустимо по закону.
Ананьев Алексей Викторович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ГАРАНТ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Ананьев Алексей Викторович ИНН 771902621682». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ананьев Алексей Викторович руководит ООО "ГАРАНТ" с 05.03.2020. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.