Лукьянов Федор Александрович
Основные реквизиты
Лукьянов Федор Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Лукьянов Федор Александрович ИНН 772004524676
Ведет бизнес в регионе: Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 312774626800710
Руководитель РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЩЕСТВЕННЫЙ "СОВЕТ ПО ВНЕШНЕЙ И ОБОРОННОЙ ПОЛИТИКЕ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель "ФИМП" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "деятельность издательская", "деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов", "деятельность в области исполнительских искусств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
58 деятельность издательская
63.11.1 деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
90.01 деятельность в области исполнительских искусств
Вопросы и ответы
Лукьянов Федор Александрович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 17.04.2006.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Г.москва.
На момент проверки Лукьянов Федор Александрович числится действующим руководителем компании РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЩЕСТВЕННЫЙ "СОВЕТ ПО ВНЕШНЕЙ И ОБОРОННОЙ ПОЛИТИКЕ".
Если Лукьянов Федор Александрович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Лукьянов Федор Александрович начал(а) предпринимательскую деятельность 17.04.2006. Первая компания — "ФИМП".