Лысиков Алексей Николаевич
Лысиков Алексей Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лысиков Алексей Николаевич ИНН 772007271504
Ведет бизнес в регионе: Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325774600657817
Руководитель ООО "НИКО" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "НИКО"
Основные направления деятельности "торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями", "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73.6 торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Вопросы и ответы
На данный момент Лысиков Алексей Николаевич числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 772007271504 относится к региону Г.москва. Это место, где Лысиков Алексей Николаевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Лысиков Алексей Николаевич указан(а) как руководитель компании ООО "НИКО". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "СТРОЙСНАБРЕГИОН", назначение состоялось 15.06.2017.