Арешкин Дмитрий Владимирович
Арешкин Дмитрий Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Арешкин Дмитрий Владимирович ИНН 772008467299
Ведет бизнес в регионе: Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324774600626962
Руководитель ООО "БИЛБОЛ"
Учредитель ООО "БИЛБОЛ"
Бывший руководитель ООО "САМОКАТ-КЭТТЕРИНГ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "САМОКАТ-КЭТТЕРИНГ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "деятельность спортивных клубов", "деятельность в области фотографии", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "деятельность в области исполнительских искусств", "деятельность в области спорта прочая", "покупка и продажа земельных участков"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10.1 деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
93.12 деятельность спортивных клубов
74.20 деятельность в области фотографии
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
90.01 деятельность в области исполнительских искусств
93.19 деятельность в области спорта прочая
68.10.23 покупка и продажа земельных участков
Вопросы и ответы
Арешкин Дмитрий Владимирович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 18.11.2014.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Арешкин Дмитрий Владимирович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г Москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Арешкин Дмитрий Владимирович числится действующим руководителем компании ООО "БИЛБОЛ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Арешкин Дмитрий Владимирович возглавил(а) первую компанию ООО "САМОКАТ-КЭТТЕРИНГ" 04.02.2003 — начало управленческой деятельности.