Комарова Лариса Анатольевна
Комарова Лариса Анатольевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Комарова Лариса Анатольевна ИНН 772019670359
Ведет бизнес в регионе: Москва
Бывший руководитель ООО "АГРОПРОДРЕЗЕРВ"
Основное направление деятельности
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
Не найдено
Не найдено
Вопросы и ответы
Комарова Лариса Анатольевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Комарова Лариса Анатольевна ИНН 772019670359» из региона Г.москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
По ИНН 772019670359 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Комарова Лариса Анатольевна впервые занял(а) должность руководителя 24.11.2005 в компании ООО "АГРОПРОДРЕЗЕРВ".