Овакимян Мхитар Давидович
Основные реквизиты
Овакимян Мхитар Давидович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Овакимян Мхитар Давидович ИНН 772141845858
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "ОКОНТИ"
Учредитель ООО "ОКОНТИ"
Основное направление деятельности "торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.52.7 торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Овакимян Мхитар Давидович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Овакимян Мхитар Давидович ИНН 772141845858» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Овакимян Мхитар Давидович был(а) назначен(а) директором компании ООО "ОКОНТИ" 25.08.2010.
По ИНН 772141845858 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Овакимян Мхитар Давидович руководит ООО "ОКОНТИ" с 25.08.2010. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.