Игошина Анна Геннадьевна
Игошина Анна Геннадьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Игошина Анна Геннадьевна ИНН 772154071859
Ведет бизнес в регионе: Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323774600273800
Бывший руководитель ООО "ЛИСИЙ ХВОСТ"
Бывший учредитель ООО "ЛИСИЙ ХВОСТ"
Основные направления деятельности "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
46.45 торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами
Вопросы и ответы
Игошина Анна Геннадьевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Игошина Анна Геннадьевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Игошина Анна Геннадьевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Игошина Анна Геннадьевна возглавил(а) ООО "ЛИСИЙ ХВОСТ" 16.07.2013. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.