Куркова Виктория Александровна
Куркова Виктория Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Куркова Виктория Александровна ИНН 772154275203
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Москва
Руководитель ТСН "ХИМКИ "ЛУ"
Учредитель ООО "ГСФ КОНСАЛТИНГ"
Бывший руководитель ООО "РЕУС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность в области права", "торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами", "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
69.10 деятельность в области права
46.44 торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Куркова Виктория Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Куркова Виктория Александровна фигурирует в регионах Г.москва, Московская область. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Куркова Виктория Александровна указан(а) как руководитель компании ТСН "ХИМКИ "ЛУ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "РЕУС", назначение состоялось 27.07.2018.