Давыдкина Маргарита Павловна
Давыдкина Маргарита Павловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Давыдкина Маргарита Павловна ИНН 772160547046
Ведет бизнес в регионе: Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 326774600227281
Бывший руководитель ООО "ЛИГА" и ещё 4 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЛИГА" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", "деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая", "торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием", "предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки", "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.29 деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
81.22 деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая
46.66 торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием
96.09 предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
Вопросы и ответы
Давыдкина Маргарита Павловна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Давыдкина Маргарита Павловна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Московская Обл. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Если Давыдкина Маргарита Павловна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Давыдкина Маргарита Павловна возглавил(а) первую компанию ООО "МЕРИСТОК" 01.12.2015 — начало управленческой деятельности.