Гогичаева Диана Геннадиевна
Основные реквизиты
Гогичаева Диана Геннадиевна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Гогичаева Диана Геннадиевна ИНН 772169645418
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Москва
Учредитель ООО "ДИАЛ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность в области здравоохранения", "деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
86 деятельность в области здравоохранения
56.10.1 деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
Вопросы и ответы
Гогичаева Диана Геннадиевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 17.04.2018.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
Гогичаева Диана Геннадиевна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.москва, Московская область. Это допустимо по закону.
Гогичаева Диана Геннадиевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ДИАЛ" 17.05.2010.
По ИНН 772169645418 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Гогичаева Диана Геннадиевна имеет первую компанию — ИП ГОГИЧАЕВА ДИАНА ГЕННАДИЕВНА, дата регистрации — 17.04.2018.