Линденбаум Ирина Евгеньевна
Линденбаум Ирина Евгеньевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Линденбаум Ирина Евгеньевна ИНН 772170451880
Ведет бизнес в регионе: Москва
Бывший руководитель ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ Б.Ш. ОКУДЖАВЫ
Основное направление деятельности "деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
90.0 деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений
Не найдено
Вопросы и ответы
Линденбаум Ирина Евгеньевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
Линденбаум Ирина Евгеньевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Линденбаум Ирина Евгеньевна ИНН 772170451880» из региона Г.москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
По ИНН 772170451880 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Линденбаум Ирина Евгеньевна руководит ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ Б.Ш. ОКУДЖАВЫ с 24.05.2016. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.