Шипель Владимир Айзикович
Основные реквизиты
Шипель Владимир Айзикович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Шипель Владимир Айзикович ИНН 772320914530
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "ПРОМТЕХОСНАЩЕНИЕ"
Бывший руководитель ООО "ПТПО" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ПРОМТЕХОСНАЩЕНИЕ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "оптовая торговля прочими машинами, приборами, оборудованием общепромышленного и специального назначения", "торговля оптовая прочими машинами и оборудованием", "производство теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, производство оборудования для фильтрования и очистки газов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.65.6 оптовая торговля прочими машинами, приборами, оборудованием общепромышленного и специального назначения
46.69 торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
28.25.1 производство теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, производство оборудования для фильтрования и очистки газов
Не найдено
Вопросы и ответы
Шипель Владимир Айзикович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 23.12.2008.
Шипель Владимир Айзикович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Республика Алтай.
На момент проверки Шипель Владимир Айзикович числится действующим руководителем компании ООО "ПРОМТЕХОСНАЩЕНИЕ".
Если Шипель Владимир Айзикович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Шипель Владимир Айзикович начал(а) предпринимательскую деятельность 23.12.2008. Первая компания — ООО "ТОРГХОЛОД".