Ромачева Елена Юрьевна
Основные реквизиты
Ромачева Елена Юрьевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ромачева Елена Юрьевна ИНН 772334001040
Ведет бизнес в регионе: Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 322774600506031
Руководитель ООО "ДЬЮМАРКС"
Учредитель ООО "ДЬЮМАРКС"
Бывший руководитель ООО "АИИ "Р-ТЕХНО"
Основные направления деятельности "исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
73.20 исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
74.14 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
Вопросы и ответы
На данный момент Рогачева Елена Юрьевна числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
Рогачева Елена Юрьевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Рогачева Елена Юрьевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Рогачева Елена Юрьевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ДЬЮМАРКС". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Рогачева Елена Юрьевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Рогачева Елена Юрьевна начал(а) работать в сфере бизнеса 20.06.2008, создав компанию ООО "ДЬЮМАРКС".