Ведмедь Лариса Николаевна
Ведмедь Лариса Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ведмедь Лариса Николаевна ИНН 772342957103
Ведет бизнес в регионе: Москва
Учредитель ООО "ЮГОВОСТОКСТРОЙ"
Основное направление деятельности "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Не найдено
Вопросы и ответы
Ведмедь Лариса Николаевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Ведмедь Лариса Николаевна ИНН 772342957103» из региона Г.москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Ведмедь Лариса Николаевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ЮГОВОСТОКСТРОЙ" 01.10.1997.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Ведмедь Лариса Николаевна ИНН 772342957103». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ведмедь Лариса Николаевна начал(а) предпринимательскую деятельность 29.10.2004. Первая компания — ООО "ЮГОВОСТОКСТРОЙ".