Бушуев Владимир Викторович
Бушуев Владимир Викторович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бушуев Владимир Викторович ИНН 772343774582
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ФОНД АПОСТОЛА АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО; ФОНД АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО
Бывший руководитель ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ СЛАВЫ
Бывший учредитель ООО "КИНОКОМПАНИЯ "ЧЕРОМА-ФИЛЬМ"
Основные направления деятельности "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "деятельность по организации и проведению азартных игр и заключения пари"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
92.1 деятельность по организации и проведению азартных игр и заключения пари
Не найдено
Вопросы и ответы
Бушуев Владимир Викторович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 27.01.2005.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Бушуев Владимир Викторович ИНН 772343774582» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Бушуев Владимир Викторович был(а) назначен(а) директором компании ФОНД АПОСТОЛА АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО; ФОНД АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО 02.09.2002.
Если Бушуев Владимир Викторович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Бушуев Владимир Викторович руководит ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ СЛАВЫ с 26.02.2016. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.