Аль-Шумус Хасан Амер Хуссейн
Аль-Шумус Хасан Амер Хуссейн
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Аль-Шумус Хасан Амер Хуссейн ИНН 772357167771
Ведет бизнес в регионе: Москва
Учредитель ООО "БАРАКАТ"
Основное направление деятельности "забор, очистка и распределение воды"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
36.00 забор, очистка и распределение воды
Не найдено
Вопросы и ответы
Аль-Шумус Хасан Амер Хуссейн зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Аль-Шумус Хасан Амер Хуссейн ИНН 772357167771» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Аль-Шумус Хасан Амер Хуссейн указан(а) в числе учредителей компании ООО "БАРАКАТ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Аль-Шумус Хасан Амер Хуссейн ИНН 772357167771». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Аль-Шумус Хасан Амер Хуссейн начал(а) предпринимательскую деятельность 24.12.2025. Первая компания — ООО "БАРАКАТ".