Бечвая Илья Гиглаевич
Основные реквизиты
Бечвая Илья Гиглаевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Бечвая Илья Гиглаевич ИНН 772377696798
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 317774600101240
Руководитель РФСОО "ФРЛМ"
Учредитель ООО "АВТО-КЛАКСОН" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "РАШЕН ДИАМОНД"
Основные направления деятельности "торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "торговля оптовая алкогольными напитками, включая пиво и пищевой этиловый спирт", "деятельность в области спорта прочая", "торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.3 торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.34.2 торговля оптовая алкогольными напитками, включая пиво и пищевой этиловый спирт
93.19 деятельность в области спорта прочая
45.32 торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Вопросы и ответы
Бечвая Илья Гиглаевич найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Московская Область. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Бечвая Илья Гиглаевич связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Московская Область, Московская область. Это допустимо по закону.
Бечвая Илья Гиглаевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "АВТО-КЛАКСОН".
Если Бечвая Илья Гиглаевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Бечвая Илья Гиглаевич руководит ООО "РАШЕН ДИАМОНД" с 08.10.2019. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.