Акаев Абидин Алиевич
Акаев Абидин Алиевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Акаев Абидин Алиевич ИНН 772387801787
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ФОНД В.Ф. МАРГЕЛОВА
Основное направление деятельности "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Акаев Абидин Алиевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Г.москва.
На момент проверки Акаев Абидин Алиевич числится действующим руководителем компании ФОНД В.Ф. МАРГЕЛОВА.
По ИНН 772387801787 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией ФОНД В.Ф. МАРГЕЛОВА, назначение состоялось 05.09.2018.