Шалелашвили Анзор Абешович
Основные реквизиты
Шалелашвили Анзор Абешович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Шалелашвили Анзор Абешович ИНН 772409647115
Ведет бизнес в регионе: Москва
Бывший руководитель ООО "РОЗНА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "РОЗНА"
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "торговля оптовая нательным бельем"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
46.42.12 торговля оптовая нательным бельем
Не найдено
Вопросы и ответы
Шалелашвили Анзор Абешович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 24.12.2013.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 772409647115 относится к региону Г.москва. Это место, где Шалелашвили Анзор Абешович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Если Шалелашвили Анзор Абешович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Шалелашвили Анзор Абешович возглавил(а) ООО "ВЕКТОРКОМ" 29.10.2009. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.