Горюнов Лев Леонидович
Горюнов Лев Леонидович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Горюнов Лев Леонидович ИНН 772441648755
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "КАРКАС"
Бывший руководитель ООО "КУРОРТЫ АФРОДИТЫ"
Бывший учредитель ООО "КАРКАС"
Основные направления деятельности "деятельность холдинговых компаний", "деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
64.20 деятельность холдинговых компаний
55.90 деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания
Не найдено
Вопросы и ответы
Горюнов Лев Леонидович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 30.07.2019.
Горюнов Лев Леонидович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Горюнов Лев Леонидович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Горюнов Лев Леонидович числится действующим руководителем компании ООО "КАРКАС".
Если Горюнов Лев Леонидович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Горюнов Лев Леонидович возглавил(а) первую компанию ООО "КУРОРТЫ АФРОДИТЫ" 19.02.2018 — начало управленческой деятельности.