Леонов Сергей Сергеевич
Леонов Сергей Сергеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Леонов Сергей Сергеевич ИНН 772442689553
Ведет бизнес в регионах: Тульская область, Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 322774600771524
Руководитель ООО "ДАРИНА ПЛЮС"
Учредитель ООО "ДАРИНА ПЛЮС"
Основные направления деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "розничная торговля книгами, журналами, газетами, писчебумажными и канцелярскими товарами", "аренда и лизинг грузовых транспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
52.47 розничная торговля книгами, журналами, газетами, писчебумажными и канцелярскими товарами
77.12 аренда и лизинг грузовых транспортных средств
Вопросы и ответы
ИП Леонов Сергей Сергеевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 24.12.2010. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Компании, с которыми связан(а) Леонов Сергей Сергеевич ИНН 772442689553, зарегистрированы в регионах Тульская Область, Тульская область.
Леонов Сергей Сергеевич был(а) назначен(а) директором компании ООО "ДАРИНА ПЛЮС" 18.08.2020.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Леонов Сергей Сергеевич открыл первый бизнес с компаней ИП ЛЕОНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, зарегистрированной 06.12.2004.