Ерошкин Григорий Викторович
Ерошкин Григорий Викторович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ерошкин Григорий Викторович ИНН 772479468952
Ведет бизнес в регионах: Хабаровский край, Москва
Руководитель КГАУК "КНОТОК"
Бывший руководитель ООО "КОРОЛЕВСКИЙ ПАРФЮМ"
Бывший учредитель ООО "КОРОЛЕВСКИЙ ПАРФЮМ"
Основные направления деятельности "деятельность учреждений культуры и искусства", "торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
90.04 деятельность учреждений культуры и искусства
46.45 торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами
Не найдено
Вопросы и ответы
Ерошкин Григорий Викторович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Компании, с которыми связан(а) Ерошкин Григорий Викторович ИНН 772479468952, зарегистрированы в регионах Г.москва, Хабаровский край.
Ерошкин Григорий Викторович указан(а) как руководитель компании КГАУК "КНОТОК". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Ерошкин Григорий Викторович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ерошкин Григорий Викторович начал предпринимательскую карьеру 02.07.2009 — с регистрации компании ООО "КОРОЛЕВСКИЙ ПАРФЮМ"