Минаев Владимир Степанович
Минаев Владимир Степанович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Минаев Владимир Степанович ИНН 772479651041
Ведет бизнес в регионе: Москва
Учредитель ООО "ВЦКП-ТЕЛЕКОМ"
Бывший учредитель ООО "КОМИНС"
Основные направления деятельности "торговля оптовая цветами и растениями", "деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.22 торговля оптовая цветами и растениями
63.11.1 деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
Не найдено
Вопросы и ответы
Минаев Владимир Степанович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Минаев Владимир Степанович ИНН 772479651041» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Минаев Владимир Степанович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ВЦКП-ТЕЛЕКОМ".
Если Минаев Владимир Степанович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Минаев Владимир Степанович открыл первый бизнес с компаней ООО "КОМИНС", зарегистрированной 29.10.2004.