Довбыш Евгения Эдуардовна
Основные реквизиты
Довбыш Евгения Эдуардовна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Довбыш Евгения Эдуардовна ИНН 772488296971
Ведет бизнес в регионе: Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325774600798110
Бывший руководитель ООО "ЕВРОТОН"
Бывший учредитель ООО "ЕВРОТОН" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "разработка компьютерного программного обеспечения", "торговля оптовая лакокрасочными материалами", "торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
46.73.4 торговля оптовая лакокрасочными материалами
47.78.9 торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
ИП Довбыш Евгения Эдуардовна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 07.02.2019. Информация взята из реестра ФНС.
Довбыш Евгения Эдуардовна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Довбыш Евгения Эдуардовна ИНН 772488296971» из региона Г.москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Довбыш Евгения Эдуардовна ИНН 772488296971». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Довбыш Евгения Эдуардовна руководит ООО "ЕВРОТОН" с 23.10.2019. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.