Смелышев Валерий Леонидович
Основные реквизиты
Смелышев Валерий Леонидович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Смелышев Валерий Леонидович ИНН 772500203422
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Москва
Руководитель ООО "БИЗНЕС МАРКЕТ"
Бывший руководитель ООО "КАЛЕЙДОСКОП" и ещё 4 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "КАЛЕЙДОСКОП" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "торговля оптовая прочими машинами и оборудованием", "торговля оптовая неспециализированная", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
46.73.6 торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
46.69 торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
46.90 торговля оптовая неспециализированная
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
47.8 торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках
Вопросы и ответы
Смелышев Валерий Леонидович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Смелышев Валерий Леонидович ИНН 772500203422» показаны регионы Г Москва, Санкт-Петербург, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Смелышев Валерий Леонидович указан(а) как руководитель компании ООО "БИЗНЕС МАРКЕТ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Смелышев Валерий Леонидович открыл первый бизнес с компаней ИП СМЕЛЫШЕВ ВАЛЕРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, зарегистрированной 04.04.2005.