Одышев Григорий Иванович
Одышев Григорий Иванович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Одышев Григорий Иванович ИНН 772577356076
Ведет бизнес в регионах: Тюменская область, Калининградская область, Москва
Бывший руководитель ООО "ЭМСС" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЭМСС" и ещё 5 юр. лиц
Основные направления деятельности "образование высшее", "розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "розничная торговля алкогольными и другими напитками", "прочая оптовая торговля", "предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты", "производство общестроительных работ", "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.22 образование высшее
52.11 розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
52.25 розничная торговля алкогольными и другими напитками
51.70 прочая оптовая торговля
93.02 предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
45.21 производство общестроительных работ
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Вопросы и ответы
ИП Одышев Григорий Иванович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 20.10.2010. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Одышев Григорий Иванович имеет основные регионы активности — Г.москва, Тюменская область, Калининградская область. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Если Одышев Григорий Иванович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Одышев Григорий Иванович начал(а) работать в сфере бизнеса 26.07.2005, создав компанию ООО "ТРАНСЕВРОКОМП".