Хомяков Роман Александрович
Основные реквизиты
Хомяков Роман Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Хомяков Роман Александрович ИНН 772590788692
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "БЕЛИМПУЛЬС"
Учредитель ООО "БЕЛИМПУЛЬС"
Основное направление деятельности "торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.52 торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями
Не найдено
Вопросы и ответы
Хомяков Роман Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
Хомяков Роман Александрович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Г Москва. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Хомяков Роман Александрович был(а) назначен(а) директором компании ООО "БЕЛИМПУЛЬС" 20.09.2022.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Хомяков Роман Александрович возглавил(а) первую компанию ООО "БЕЛИМПУЛЬС" 20.09.2022 — начало управленческой деятельности.