Карелина Татьяна Алексеевна
Основные реквизиты
Карелина Татьяна Алексеевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Карелина Татьяна Алексеевна ИНН 772634369652
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Москва
Руководитель ООО "АНКА"
Бывший руководитель ООО "БЭСТ ИСТЕРН ОТЕЛЬ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность туристических агентств", "торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков", "предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
79.11 деятельность туристических агентств
47.9 торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков
70.3 предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
ИП Карелина Татьяна Алексеевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 01.12.2011. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Карелина Татьяна Алексеевна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.москва, Московская область. Это допустимо по закону.
Карелина Татьяна Алексеевна был(а) назначен(а) директором компании ООО "АНКА" 29.10.2002.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Карелина Татьяна Алексеевна начал(а) работать в сфере бизнеса 16.07.2007, создав компанию ИП КАРЕЛИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА.