Уваров Георгий Арсенович
Уваров Георгий Арсенович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Уваров Георгий Арсенович ИНН 772649142125
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "ВИНТЕР"
Учредитель ООО "ВИНТЕР"
Бывший руководитель ООО "МОС ТАБАК"
Бывший учредитель ООО "МОС ТАБАК"
Основные направления деятельности "торговля оптовая табачными изделиями", "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.35 торговля оптовая табачными изделиями
46.90 торговля оптовая неспециализированная
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Уваров Георгий Арсенович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 13.05.2024. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 772649142125 относится к региону Г Москва. Это место, где Уваров Георгий Арсенович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Уваров Георгий Арсенович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ВИНТЕР".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Уваров Георгий Арсенович возглавил(а) ООО "МОС ТАБАК" 13.09.2022. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.