Жамалетдинова Динара Теюбовна
Жамалетдинова Динара Теюбовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Жамалетдинова Динара Теюбовна ИНН 772705795875
Ведет бизнес в регионе: Москва
Учредитель ООО "ТЕХНОКОМПЛЕКС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "разработка компьютерного программного обеспечения", "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
72.19 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
Не найдено
Вопросы и ответы
Жамалетдинова Динара Теюбовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Жамалетдинова Динара Теюбовна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Жамалетдинова Динара Теюбовна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ТЕХНОКОМПЛЕКС". Эти сведения официально зарегистрированы.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Жамалетдинова Динара Теюбовна начал(а) предпринимательскую деятельность 09.06.2021. Первая компания — ООО "ТЕХНОКОМПЛЕКС".