Анисимова Оксана Станиславовна
Анисимова Оксана Станиславовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Анисимова Оксана Станиславовна ИНН 772730101577
Ведет бизнес в регионах: Орловская область, Москва
Бывший руководитель ООО "СИТОРА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "СИТОРА" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая сахаром", "общая врачебная практика", "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки", "деятельность в области права и бухгалтерского учета"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.36.1 торговля оптовая сахаром
86.21 общая врачебная практика
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
69 деятельность в области права и бухгалтерского учета
Не найдено
Вопросы и ответы
Анисимова Оксана Станиславовна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Анисимова Оксана Станиславовна проявляет предпринимательскую активность в регионах Г Москва, Орловская область. Перечень обновляется автоматически.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Анисимова Оксана Станиславовна впервые занял(а) должность руководителя 20.11.2024 в компании ООО "СИТОРА".